Пенза
+7 841 222-31-05
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 14 5 1 14

Павел Андреевич


Стоимость занятий

от 6 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 83452
Павел Андреевич - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

гуманитарный институт, лингвистика, магистр (2018 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

МГИМО (Московский государственный институт международных отношений (университет))

Дополнительная информация

Приветствую всех, кто стремится улучшить свой английский язык! Я преподаю английский в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) и являюсь профессионалом в этой области.

Мои международные сертификаты (CELTA, DELTA, CPE) подтверждают мой высокий уровень владения английским языком (C2). Также я обладаю глубоким пониманием методик преподавания английского языка.

Моя экспертиза включает готовность подготовить вас к сдаче вступительного экзамена в МГИМО (ДВИ МГИМО). Я также организую подготовку к Кембриджским экзаменам (KET, PET, FCE, CAE, CPE) и помогу вам успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ.

Вместе мы преодолеем разговорный барьер, повысим уровень языка, освоим грамматику и улучшим успеваемость.

Мои уроки персонализированы и строятся вокруг ваших потребностей и интересов. Кроме того, я использую проверенные стратегии и готовые шаблоны для занятий по подготовке к экзаменам для достижения максимального результата.

Во время занятий я использую свои авторские конспекты и адаптированные материалы. Если ваш уровень английского языка находится на уровне A2 и выше, мы будем работать с аутентичными материалами, такими как фильмы, книги, документы и т.д.

Я использую комбинацию подходов Dogme (обучение через общение без использования учебников) и коммуникативного подхода для обучения разговорному английскому языку. Благодаря подходу основанному на контенте (Content-Based Instruction), мы сможем расширить ваш словарный запас.

После каждого занятия я создаю модуль на Quizlet, где вы сможете тренировать изученные слова.

Кроме этого, я предоставляю доступ к своему Telegram-каналу, где ежедневно выкладываю слова и выражения, необходимые для сдачи экзаменов уровней B2-C1, а также для тех, кто желает расширить свой словарный запас.

Я также помогаю с разработкой образовательных приложений и онлайн-курсов, а также выступаю в роли методиста. Перед началом сотрудничества я внимательно изучаю техническую задачу проекта, чтобы учесть сроки и требования к выполнению работы.

Моя цель - помочь вам достичь успеха в изучении английского языка и достигнуть ваших целей! Вместе мы сделаем процесс обучения интересным и результативным.

Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь задавать! С нетерпением жду возможности помочь вам на вашем пути к владению английским языком!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 6 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
693 из 28964 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Валентина

29 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень пунктуальный репетитор, дотошно готовится к каждому занятию. Ответственный, английский ребенок подтянул. Помог поступить в лингвистический колледж".

Ника

26 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень квалифицированный педагог! Занятиями очень довольна! Занимаемся практикой речи, грамматикой, всеми аспектами языка. Очень удобно, что он может подстраиваться под мой график. Уровень знаний повысился, все очень нравится!"

Ольга

10 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительное впечатление. Все хорошо, занятия продолжаем, нас все устраивает. Занимается сын, я на занятиях не присутствую, но результат есть".

Татьяна

18 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень ответственно подходит, держит ученика в руках, так как подросток 14 лет, это важно. Не отвлекается на занятиях, ответственно подходит, делают домашние задания, все устраивает. Знания у него хорошие. Мы очень долго болели, но результаты у нас улучшились, учительница это отмечает".

Юлия

24 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы. Продолжаем заниматься. Нашел общий язык с ребенком. Мы смогли исправить оценку с двойки на пятерку. Это полностью заслуга преподавателя. Ребенку очень нравится. И из разряда нелюбимых предметов, мы вывели английский в самый любимый предмет".

Светлана

26 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты. Моему ребенку комфортно с ним общаться, нравится. Для меня это важно. Результаты у нас улучшились. Мы планируем дальнейшее сотрудничество".

Ольга

22 ноября 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Павлом второй год. Очень довольны! Целью было разговорить ученика и беглое общение. Пунктуальный, вежливый, прекрасный мотиватор, идеальное произношение, общение только на английском, ценные советы в лексике. Дочка очень довольна! Устроилась на работу с требованием языка и чувствует себя свободно общаясь с иностранцами. Занятия не прекращаем, ибо обзор тем широк. Надеюсь, Павлу также интересно это общение! Очень ему благодарны за знания и терпение!

Олёна

03 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нашел хороший контакт с ребенком, делает то, что я прошу. Не занимаются уроками, занятия плодотворные. У них все получается".

Елизавета

01 сентября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольна преподавателем. Главный его плюс - понятно объясняет.

Шиц Полина

29 февраля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший преподаватель, умеет найти подход к ребенку, интересный формат преподнесения материала. Ребенок с удовольствием ходит на занятия.

Андрей

05 февраля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Пунктуальный и тактичный преподаватель. Подбирает материал и методику в соответствии с целями и задачами, поставленными перед ним клиентом. На первом же занятии почувствовал профессионализм и опыт преподавательской деятельности. Занимаюсь два месяца. Быстро повторили ранее изученный материал, и перешли к новому. Улучшились навыки аудирования и говорения, расширился словарный запас, многие слова из пассивной лексики перешли в активную. Благодарен за эффективную работу.

Игнатьева Екатерина

27 ноября 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень довольна занятиями английским языком с Павлом. В особенности хотела бы отметить, что преподаватель не ограничивается обычным изложением материала, а делает акцент именно на практических упражнениях. При этом чувствуется прекрасно подготовленная четкая методическая разработка занятий. И самое главное, постепенно обретается чувство языка, преодолевается боязнь говорить на нем.

Яна

12 октября 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарна данному сайту за хорошо подобранные кадры.

Орлова Елена

02 сентября 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Павел Андреевич зарекомендовал себя как позитивный, чуткий преподаватель, терпеливо объясняющий все темы по английскому языку. Он объясняет сложный материал просто и доступно. Все занятия с ним были интересными, увлекательными и полезными. Рекомендую всем этого замечательного педагога по английскому языку.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы11

Сертификат "Course of Advanced English"

Диплом бакалавра "Лингвистика"

Сертификат "Синхронный перевод"

Сертификат "Последовательный перевод"

Удостоверение о повышении квалификации

Диплом

CPE Certificate (C2)

CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults)

DELTA Module 1 (Diploma in Teaching English to Speakers of Other Languages)

DELTA Module 3

Linguaskill certificate

Показать все дипломы

Рейтинг

2 320 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 января 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 9 лет