Пенза
+7 841 222-31-05
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Анастасия Максимовна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 73723
Анастасия Максимовна - репетитор по английскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

факультет иностранных языков, английский язык с дополнительной специальностью немецкий язык (2015 г.)

Квалификация - учитель английского и немецкого языков. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую всех, кто хотел бы усовершенствовать свои знания английского языка или же освоить его с нуля! Меня зовут Анастасия, я дипломированный преподаватель. Предлагаю индивидуальные и групповые онлайн занятия для школьников и взрослых. В настоящее время провожу набор групп на подготовку к ОГЭ/ЕГЭ-2021.

С отличием закончила Ярославский Государственный Педагогический Университет по специальности «Преподаватель английского и немецкого языков». В 2020 году прошла курс повышения квалификации «Английский язык: подготовка к сдаче ЕГЭ в условиях реализации ФГОС СОО». Кроме этого, имею сертификат письменного переводчика, преподавателя русского языка как иностранного и сертификат British Council об участии в серии семинаров «In-Service Teacher Development: Grammar and Learning Styles».

Готова оказать качественную подготовку как к российским (ОГЭ, ЕГЭ), так и к международным экзаменам (KET, PET, FCE, CAE, YLE, TOEFL, TOEIC) с использованием собственных и аутентичных материалов. За годы работы мне удалось составить немало кратких пособий, которые подробно разъясняют наиболее сложные моменты языка. Как основу, использую многоуровневые учебники британских изданий (Navigate, Insight, New Total English, Speakout, New Round-Up). Помогаю школьникам в освоении программы и устранении пробелов. Также обучаю взрослых с нуля и до продвинутого уровня. Моя цель - реализовать преподавательский опыт и передать знания людям, интересующимся иностранными языками. Уже на протяжении долгого времени я уверена, что нет людей, не способных овладеть иностранным языком; есть просто те, кто пытается сделать это неэффективными способами. Я с радостью помогу организовать ваш учебный процесс и достичь желаемую цель!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
59 из 225 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы