Пенза
+7 841 222-31-05
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 17 5 1 17

Наталья Викторовна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 205426
Наталья Викторовна - репетитор по химии
Возраст
53 года
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского

естественно-географический факультет, учитель химии и биологии (1995 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
Подготовка к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Устранение пробелов в знаниях по химии. Занятия провожу в спокойной, доброжелательной обстановке, с учётом индивидуальных особенностей и способностей ученика. Объясняю максимально доступно и дифференцированно (от минимального до высокого уровня подготовки ученика). Применяю собственную методику в решении задач и написания химических реакций, позволяющую сформировать знания и навыки по химии и добиться высоких результатов.
1 из 39 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский район

ул Вяземского, д. 41


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

09 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну очень понравилось! 8 класс. Все доступно, понятно! Сказал, что с учителем хотелось общаться, слушать, легко и без страха, оказывается химия интересная и увлекательная! Вдохновился так, что появился живой интерес к предмету. Вечером вся семья слушала изученную тему. Я как мама хочу сказать огромное спасибо Наталье Викторовне, низкий вам поклон за ваш труд, умение найти ключики к нашим деткам и зажечь в них новые интересы к трудным наукам. Учителя это те люди, кто из трудного делает легкое. Вам это удалось! Вы большой профессионал! Берегите себя и своих близких!

Альбина

20 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравилась методика преподавания, репетитор преподносила все доступно и понятно, могла ответить на любой вопрос, объяснить непонятную тему. Спокойно реагировала на любые ошибки, даже глупые, как по мне, важно понимать, что ребенок не робот) Я готовилась к егэ 9 месяцев с нуля, учила все, начиная с таблицы Менделеева, и сдала на высокий балл, за что огромное спасибо! Считаю также важным упомянуть, что репетитор помогает не только понять, но и полюбить предмет, заинтересовать, а не просто бездумно нарешивать (но если хотите максимальный балл, без этого не обойтись конечно же). Я очень довольна репетитором и своим результатом, спасибо!

Анна

12 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Викторовна - прекрасный педагог. Андрей занимался с удовольствием. В четверти получил 5. Экзамен ОГЭ сдал на 4, всего несколько баллов не дотянул до оценки 5. Планируем следующие 2 года продолжить занятия с ней для подготовки к экзамену за 11 класс.

Елена

29 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень корректный и грамотный преподаватель. Все было очень продуктивно".

Наталья Викторовна Ошлакова

17 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Цель занятий была заполнить пробелы в школьных знаниях. Быстро догнали и обогнали программу. Неожиданно для меня у ребёнка появился серьёзный интерес к предмету, занимаемся второй год уже из любви к химии.

Лариса

12 мая 2023
Отрицательный отзыв Написан учеником

Плюсы: у учителя достаточно продуманная методика преподавания, ведутся структурированные конспекты, разбираются задачи по теме, а также проводится закрепление изученного материала. Минусы: очень часто прерывается на телефонные звонки, перекусывает во время занятий. На уроках создается упадническая атмосфера, которая, кажется, должна толкать ученика вперед, но выходит совсем обратное. Человек неэмпатичный, нацелен не на реальные знания, а на результат ЕГЭ и деньги, что очень обидно. Это учитель, не болеющий своим делом.

Екатерина

11 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Все понравилось

Нелли

12 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Викторовна грамотно и доходчиво объясняет материал. Подтянули хвосты за 8 класс в сжатые сроки. Продолжаем заниматься. Рекомендуем

Людмила Борисовна

07 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимались у Докшиной Натальи Викторовны. Девочка учится в школе, где Химия является профилирующими предметом, нужно было сдать экзамен. По ряду причин было много пропусков, хватались поздно, объём материала огромный, учебников нет. Очень благодарны, что на помощь пришла Наталья Викторовна. В кратчайший срок она смогла подготовить ребёнка к экзамену, который был успешно сдан. Занятия проходили четко по оговорённому расписанию, материал объяснялся до тех пор, пока не был понят учеником. Замечательный преподаватель, при необходимости обязательно к ней обратимся.

Надежда

28 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все самое хорошее. Дочка (9 класс) занимается с преподавателем, ей все понятно. Отношения хорошие у них. Идет подготовка к ОГЭ".

Гульшат

19 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок занимается. Мы довольны педагогом. Есть улучшение знаний по химии".

Елена

16 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся недавно. Результаты есть. Всё нравится.

Марина

14 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия были нормальные. Репетитор подтянула некоторые темы по химии (9 класс). ОГЭ пересдали".

София

14 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хороший преподаватель. Протестировала, выявила пробелы, подобрала программу занятий. Хорошо подготовила ребенка к ЕГЭ по химии. Качественный специалист".

Ольга

22 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность Докшиной Наталье Викторовне за подготовку моей дочери к ОГЭ. Занятия были всегда интересными, дочь быстро усваивала материал, подготовка на высшем уровне. Есть возможность проводить занятия по скайпу, когда ребенок болеет- что очень удобно. Сдали экзамен на 5! Будем и дальше продолжать заниматься

Елена

22 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты. Репетитор подтянул по предмету, и повысился уровень знаний. Ребенок сдал ОГЭ на "4", всем довольны!"

Татьяна

19 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Хотела бы выразить признательность Наталье Викторовне Докшиной за знания, которые она даёт по сложному, на мой взгляд, предмету - химии. Этого преподавателя я могу рекомендовать! Она не заставляет, не навязывает свои занятия, но если вам нужны отличные знания и прекрасный результат, то вам к ней. Пунктуальна, грамотна, отзывчива - клад, а не репетитор!!! Всем советую.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

2 из 482

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

25 учеников

подобрано за 3 года

С этим репетитором также смотрели