Пенза
+7 841 222-31-05
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Наталья Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 203566
Наталья Юрьевна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
52 года
Стаж преподавания
31 год
Образование
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского

филологический факультет, филолог, преподаватель русского языка и литературы (1993 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Богатый опыт подготовки к ОГЭ/ЕГЭ, в том числе на 100 баллов.

Преподаю на факультете довузовской подготовки Омского государственного педагогического университета. Ранее — педагогическая практика в гимназии, в частной школе, на курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Репетиторский стаж 15 лет.

Внимательно слежу за всеми изменениями в структуре экзамена и критериях оценивания экзаменационных работ. Знаю все нюансы и подводные камни актуальных версий контрольно-измерительных материалов ЕГЭ. Постоянно работаю над повышением квалификации. В августе 2021 успешно завершила обучение по программе «Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по русскому языку». Автор программы подготовки к ЕГЭ по литературе.

Успешно готовлю к ЕГЭ на 90+. В случае низкого начального уровня ученика обеспечу значительную динамику (61 тестовый балл нынешнего года — у ученика, набравшего на старте 5 первичных баллов!).Результаты ЕГЭ 2020-2021: 100, 94, 94, 94, 90, 90, 90, 90, 88, 86, 84, 78, 61.

Что Вас ждет:

  • Индивидуальный подход. Темп, тактику и стратегию выбираю исходя из уровня и индивидуальных особенностей ученика.
  • Интересное и доступное объяснение материала.
  • Много практики. И это будут не только упражнения. Виртуальные тренажеры, онлайн-игры - это ничуть не менее эффективный, но гораздо более увлекательный путь к грамотности.
  • Домашние задания между занятиями. Да, правило само себя не выучит. Хотим победы – тренируемся регулярно!
  • Ежедневные пятиминутные разминки, которые проходят в режиме «вопрос-ответ». Это поможет не терять тонус между занятиями, а еще это быстро, весело и бесплатно.
  • Много сочинений, каждое из которых мы обязательно подробно разберем. Научу не бояться сочинений, работать с ними технологично. Каждая Ваша работа будет проверена по экспертным критериям и прокомментирована. Сочинение на высокий балл – это реально.
  • Регулярные промежуточные пробники позволят нам следить за прогрессом.
  • Я на связи с Вами с момента начала занятий и до момента объявления результатов 24х7 за исключением времени, когда у меня идут занятия или я сплю. Любой вопрос, касающийся нашей подготовки, Вы имеете право задать в любое время.

Чего жду я:

Готовности работать на отличный результат. Работаю только с мотивированными учениками. Подготовка к ЕГЭ – как подготовка к олимпиаде. Тренировки, соблюдение режима, преодоление – это непросто. Но без этого побед не бывает. К пьедесталу почета за руку не тащат. Если Вы всерьез настроены на 80+, 90+ и готовы к этому идти, я помогу Вам добиться высоких результатов.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 10-11 классов
1 из 88 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
1 из 29 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Кировский район

Кировский район

ул Степанца, д. 10/1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Омск.
Ваш город: Пенза , сменить. Разница с вашим часовым поясом +3

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

20 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор. Нравится нам очень. Улучшились результаты по русскому языку - пробник ЕГЭ ребёнок написал хорошо".

Анна

08 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны репетитором, будем продолжать наши занятия

Татьяна

09 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Наталья Юрьевна очень хорошо взаимодействует с ученицей (11 класс), составила индивидуальную программу обучения, понятно, ясно и по существу объясняет материал, всё раскладывает по полочкам, готовит к ЕГЭ. Ученица стала лучше знать и понимать предмет, стала увереннее в знаниях".

Марина Александровна

26 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мы обратились к Наталье Юрьевне для подготовки к ЕГЭ по русскому языку за 1,5 месяца до экзамена. За это время она смогла увидеть и восполнить все мои пробелы. Каждое занятие было насыщенным и понятным. Я считаю, что Наталья Юрьевна прекрасный специалист и эксперт в своей области, так как всего за 1,5 месяца обучения она смогла подтянуть меня до результата в 89 баллов, хотя раньше я писал максимум на 60-70 баллов. Особенно грамотно и понятно было объяснено написание сочинения, также хотелось отметить, что все материалы соответствуют новейшим требованиям фипи. Всем рекомендую Наталью Юрьевну, как грамотного педагога! Результат налицо!!!

Светлана

07 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, занимаемся. Грамотный специалист, с опытом. Объясняет понятно, без нареканий. Результаты покажет ЕГЭ".

Мария

11 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочке нравится занимаемся с репетитором, говорит, что она сильный преподаватель. Она усердно с ней занимается и говорит, что ей очень нравится, все понятно и все толково разъясняет".

Ольга

17 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень нравится преподаватель, все очень хорошо и доступно объясняет, ребенок доволен. У репетитора очень много дополнительных материалов, тестов, информацию дает в полном объеме, все оборудовано, компьютеры есть, ребенок сидит за своим столом и отдельным монитором, разбирают конкретно задания ЕГЭ".

Юлия

01 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сын готовится с Натальей Юрьевной к ЕГЭ по русскому языку, репетитором и занятиями очень доволен. Говорит, что стал понимать и любить русский язык.

Ольга

18 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

У Натальи Юрьевны свой подход к каждому. К моему ребёнку она ключик нашла! Появилось желание у сына убрать всех репетиторов, а оставить только русский язык, да ещё и каждый день! Такого ещё не было. Ребёнок бежит на занятия. Домашнее задание выполняет сам, это уже плюс. Все таки есть ещё учителя, которые могут заинтересовать детей и многое им дать. Я уверена, Наталья Юрьевна педагог с большой буквы, очень опытны, который многое может дать своему ученику. Надеюсь на долгое сотрудничество...

Ольга

17 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Юрьевна, все подробно объясняет. Занятия проходят очень легко.

Нина Владимировна

29 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят по методике преподавателя, сын готовится к экзамену в 9 классе, пробный экзамен написал хорошо.

Наталья

08 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Нам все понравилось. Репетитор помогла в написании сочинений для ЕГЭ, доходчиво объясняла. Занятия были комфортные и продуктивные".

Ирина

25 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор объясняет все подробно и понятно. Идет плановая подготовка к ЕГЭ по литературе".

Татьяна

19 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка очень довольна. Это лучший репетитор, ребенок получает много знаний. Занятия дистанционные, все легко запоминается, дает тесты. Все интересно и необычно, все легко запоминается, легко и понятно, хорошо усваивается".

Марина Александровна

04 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Наталье Юрьевне, русский язык самый не любимый предмет у сына. Сейчас предмет не такой уж и страшный, а за четверть 4, вместо привычного 3.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы3

Удостоверение

Сертификат

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

12 из 592

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 3 года