Пенза
+7 841 222-31-05
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 19 5 1 19

Ирина Владиславовна


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 142210
Ирина Владиславовна - репетитор по английскому языку
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, филология (1998 г.)

Квалификация - филолог, преподаватель древнегреческого и латинского языков и античной литературы.

University of Wisconsin-Madison (США)

Doctor of Philosophy (2015 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Владение языком на уровне носителя языка. Проживание в Англии и США 10+ лет, опыт преподавания гуманитарных дисциплин на английском языке в университете США.

МГУ им. Ломоносова, сертификат преподавателя английского Кемриджского университета, (Cambridge CELTA).

В работе использую коммуникативную методику, большую часть урока занимаемся разговорной практикой, помогаю снять языковой барьер, понимать речь носителей и фильмы/сериалы на английском. Занятия проходят на английском языке.

Использую только новейшие британские и американские учебные пособия (English file (3) 2015, Outcomes 2016, Life 2018) , BBC, TED talks, youtube, блоги и Instagram.

Experienced and certified English teacher (Cambridge University Certificate in Teaching English) will help you overcome the language barrier and be able to speak fluently and naturally. Using the most up-to-date study and authentic materials from blogs, TED talks, and youtube, you will expand your vocabulary and learn how to understand both native and non-native speakers, movies, and podcasts.

I hold a CELTA and an advanced degree from the leading US university, where I also taught history and academic writing. I have 3+ years of experience teaching English online.

I teach in a friendly and relaxed atmosphere, with most of the class time focused on speaking, practicing new words and expressions and discussing topics relevant to your personal interests and professional needs. All my lessons are structured and tailored to your individual professional goals.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 300 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 11 класса
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
Комментарий
Деловой английский, английский для деловой переписки и интервью.
591 из 28960 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Ясенево

(не более 15 минут в пути

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

07 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший и грамотный специалист. Сразу нашли общий язык и за короткое время подтянула мой разговорный английский до нужного уровня. Я теперь не боюсь общаться с иностранцами".

Горбунова Мария

03 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дружелюбный, открытый преподаватель, умеет найти подход, отвечает на все вопросы. Знание языка у меня улучшилось. Результатом занятий довольна".

Ирина

25 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нам понравилась. Она хорошо владеет английским. Нашу задачу педагог помогла нам решить. Готовились к собеседованию для поступления в колледж США. Цель достигнута".

Дарья

30 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший подход к ученику, учитывает интересы ученика. Занималась я онлайн, проходили темы и задавала домашнее задание. Все поясняла, описывала слова, всегда можно было посмотреть и вернуться к материалам занятий. Занималась я на протяжении 4 месяцев, поставленных результатов достигли. Повторили основы языка и немного разговорилась".

Ольга

08 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С Ириной Владиславовной сын занимается один раз в неделю для поддержания уровня языка. Занятия всегда проходят вовремя, по расписанию. Нас все устраивает".

Марина

18 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Это уникальный преподаватель!!! Мы до Ирины Влад. , занимались с разными репититорами, но такую встретили впервые. Моя дочь занимается с большущим удовольствием, столько знаний И. В. даёт, не один репититор за все эти года не дал моей дочери. Мы очень рады, что встретили такого человека!!! Рекомендую всем!!!

Наталия

22 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Я долго искала репетитора по английскому языку (американский английский). После обращения на этот сайт, мне позвонил оператор и в тот же день были предложены несколько репетиторов. Ирина позвонила мне сама в этот же день и сразу расположила к себе лёгкостью и уверенностью изложения. Хоть и оказалось, что мы живём почти в соседних домах, решили заниматься на нейтральной территории в кафе. У меня была задача пройти собеседование по скайпу с американским коллегой. Собеседование благодаря Ирине я прошла успешно. Теперь передо мной стоит новая задача - сдать Toefl на хорошие баллы. Сейчас мы занимаемся по Скайпу, используя Гугл документ, где Ирина вывешивает домашнее задание и структуру урока. Во время занятий Ирина записывает и разбирает ошибки прямо в документе, так что всегда можно вернуться к "конспекту" занятий. Хочется отметить, что Ирина действительно отличный педагог и находит индивидуальный подход к каждому.

Екатерина

02 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень вежливый и хороший педагог! Работать было очень комфортно. Занятия остановились, так как у меня не хватает свободного времени. Если я буду продолжать, то вернусь именно к Ирине. Работа велась по скайпу, что было очень удобно для меня.

Мария Стрельцова

08 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель. Учебный процесс проходит в googledoc. Туда записываются и уроки и домашние задания. Очень удобно, так как всегда можно вернутся назад и просмотреть старый материал. Новые слова записываются прямо во время уроков. Мне кажется, что такой подход очень продуктивен.

Анастасия

26 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор мне очень понравился. Занятия очень интересные и продуктивные, я узнала много нового. Материал объясняет очень доступно и подробно. Я всем довольна".

Александра

19 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительное впечатление. Меня все устраивает, мы занимаемся, результат есть. Все хорошо".

Ирина

14 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Ответственный, современный подход к каждому занятию, полное языковое погружение. Прислушивается к пожеланиям ученика. Довольна и продолжаю заниматься.

Дарья

28 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все в принципе хорошо, мне все понравилось. Понравился ее подход. Она очень положительный педагог, легко с ней общаться. Она дает много нужных вещей. Я стала увереннее себя чувствовать в разговорном плане языка".

Виктория

11 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Все нравится и повышаю уровень английского с каждым занятием :)

Анна

01 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь не так давно, но уже есть результаты, больше не чувствую дискомфорта в общении на английском и могу первая заговорить с незнакомыми людьми на английском. Уроки построены интересно и доступно для усвоения информации, всегда в голове что-то остаётся. Спасибо Ирине за труд, я довольна и буду продолжать заниматься.

Сергей

27 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина отличный учитель, рекомендую.

Коршунова Ирина

02 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

С Ириной мы занимаемся около 4 месяцев, мне нравится ее метод преподавания и бесконечное терпение) По разговору с ней чувствуется профессионализм учителя и отличное владение английским. Она помогла мне в короткие сроки выйти на свободный разговорный уровень и устранить пробелы в знаниях. В занятиях с ней придраться не к чему. Рекомендую от всей души))

Татьяна

24 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает, репетитор нравится, продолжаем заниматься."

Любовь

15 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с Ириной мне понравились. Чётко определили цели и задачи. Все занятия были по графику, вовремя. За месяц занятий уже очевиден был прогресс в моем разговорном английском.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы2

Сертификат CELTA

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

2 034 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 марта 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 5 лет