Пенза
+7 841 222-31-05
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 7 5 1 7

Кира Владимировна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 130640
Кира Владимировна - репетитор по редким иностранным языкам
Возраст
53 года
Стаж преподавания
21 год
Образование
Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства

факультет театральной критики, театральная критика (1999 г.)

Международная школа языков (Фредрикстад, Норвегия)

педагог по работе с детьми и подростками (2016 г.)

Продолжаю свое обучение по норвежскому языку в Народном Университете Норвегии, г. Фредрикстад по специальности "Норвежский язык, культура и литература".

Глеммен Видерегоендескуле (Фредрикстад, Норвегия)

репетитор норвежского языка (2020 г.)

Специальная школа педагогики (Осло)

специальный педагог, язык для глухо-немых (норвежский) (2021 г.)

Начала обучаться по новой программе совершенствования знаний в области норвежского языка для глухо-немых на норвежском.

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я обожаю норвежский язык и готова поделиться своими знаниями и опытом в познании норвежского языка, музыки и культуры.

Я занялась преподаванием норвежского языка, потому что я полюбила этот язык, начав его изучать самостоятельно, еще до переезда со своей семьей в Норвегию.Теперь, спустя уже пять лет, закончив норвежский колледж, имея опыт преподавания для иностранцев, я преподаю язык и совершенствую свои знания, обучаясь в Folkeuniversitet (Народном Университете) на факультете «Норвежский язык, литература и культура».

Мне нравится общение на языке со своими учениками, нравятся, когда они незаметно для себя, забывают о скованности в произношении и грамматики, и начинают просто болтать со мной. И это здорово!

Я закончила Томский колледж культуры, Театральную Академию в Санкт-Петербурге, Педагогическое училище в городе Фредрикстад, Норвегия.

Я использую методику обучения коммуникативную, но также обязательным считаю использование и комбинацию методов с грамматическим и дидактическим материалами, это необходимо, чтобы ученик в комплексе овладевал языком. Мы учимся слышать, слушать, писать и читать, но главное для нас - общение. Поэтому, моя первая театральная профессия помогает мне создать возможность всем студентам говорить на разные интересующие их темы. И это Важно! Мной написаны авторские статьи о различных методиках изучения иностранного языка. А так же я очень интересуюсь психологией и педагогикой, где эстетическое начало и человек - неразделимы. Педагогика слушания - для меня очень Важна. От того, что нужно ученику в изучении языка, так и будет построен мой урок.

Мне нравится раскрывать таланты людей, помогать им обрести себя в изучении нового языка. Я вижу, как люди преображаются и становятся более интересными и яркими, когда начинают изучать язык, у многих меняется и отношение к жизни.

Я общаюсь на языке каждый день, я вижу на нем сны, как говорится, это уровень того языка, на котором я живу и думаю.

Я бы хотела пожелать своим будущим ученикам то,что  самое важное - оставаться самим собой и научиться погружаться в язык так, как будто бы Вы плывете по реке, а река вынесет Вас в незабываемое путешествие по новым ее руслам. Счастья в жизни и наслаждения от изучения языка. Нет ничего невозможного! Удачи нам всем!

И жду Вас на своих уроках!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-10 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Специальная методика преподавания для школьников-подростков, желающих продолжить свое образование в Норвежской Высшей школе, после получения образования в России (первый курс Российского Университета); специальная цена: 800 рублей за 60 минут.
567 из 1933 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алеся

30 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор опытный. Мне понравились занятия. Хорошая методика проведения занятий".

Екатерина

03 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне все понравилось. Я занималась норвежским языком с нуля. Репетитор хороший. Хорошо объясняла материал. Всегда присылала материал для изучения. Занятия были эффективны".

Тамара

10 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С ней занималась моя внучка. Занятия проходили дистанционно, по скайпу. Внучке занятия нравились. Они проходили нормально, хорошо. У нее подтянулась разговорная речь. Цель была достигнута".

Анна

05 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень довольна занятиями с репетитором! Все очень доступно, понятно и интересно! Начала изучать норвежский с нуля, овладела базовыми знаниями. Спасибо!"

Полина

09 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "График соблюдаются, занятия идут очень продуктивно. Занимаемся по скайпу, 2 раза в неделю, они логически структурированы, выстроены по уровню языка. Использует материалы официальных изданий Норвегии и собственные наработки. У меня повысился уровень языка".

Людмила

17 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится подача информации, объем и точность".

Elena

20 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Кира Йенсен - грамотный преподаватель, позитивный человек, умеющий увлечь изучением норвежского языка. Уроки у дочери 14 лет проходят не скучно, материал подается легко и тщательно отрабатывается и закрепляется с помощью подобранных о теме упражнений и видео-материала. Приятно иметь дело с профессионалом!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы4

Диплом

Диплом

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы